Вы выполняете рекомендации врача ?))))))))))))

Сегодня приболела, муж вызвал врача… Врач осмотрел и говорит шепотом мужу– Любить надо Жену, ласкать, баловать, побольше внимания уделять, а то помрет.. Врач уехал, я спрашиваю -Что доктор сказал? ........... -Помрешь сказал…..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27123)

Врач пациенту -
подготовьтесь, сейчас будет немного неприятно... Готовы? С вас 50 тысяч ))

Драсьте Татьяна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
баян...но прикольный)))
Приходится!