Я в ечении нескольких лет наедала свои лишние кило, а теперь мне по рекомендации врача нужно с ними+

расстаться...Это что?! Это всё что нажито непосильным трудом...в помойку ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Врачя такова - фпамойку!!! Панакупиле дипломаф и изгаляйуццо сцуке!!!

Паривет Эфачька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Зависит от способа расставания....
(ПРимер: ежедневный изнурительный секс.На пустой желудок. На помойку похоже?
Для тех, кому это не понравится: ежедневные часовые заплывы в бассейне.)
Верховный Наставник (131244)
отдай мне,если не жалко..
сколько не ем,вес всегда один и тот же..