Нет, ребяты, а чс это здорово! Я раньше, в молодости ишо, была против, а теперь засунула туда хамов и опарышей и...красота! Гнилью не воняет. Вот, если все это сделали бы, то они ж сдохнут от того, что никто, кроме "однополчан" не будет им отвеч

...отвечать и комментировать.
Но вы же этого не сделаете - они вас развлекают и смешат. Ну, эт понятно) Такая позиция тоже имеет право быть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (448380)
Меня прикалывает реакция тех кого я отправил в ЧС. Они в бешенстве от того, что не могут мне писать свои оскорбления в комментах. А я не испытываю никаких неудобств. Я их вижу и могу им отвечать. Могу ставить оценки. Смешно когда они жалуются. Мол это не по-честному. По мнению неадекватов по честному это когда они сбиваются в стаю, начинают оскорблять и ставить подряд колы за все ответы подряд, даже за ответы, которые даны год или два назад. Но, для местных моральных уродов этот вариант не проканает. Потому, что они сами под прицелом.
"Идет охота на волков, идет охота
На серых хищников, матерых и щенков".
"На снегу кувыркаются волки
Превратившись в живую мишень".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
НЕ подруга. Надо знать, чем враг дышит. И бить в больное место.
Верховный Наставник (202960)
меня занесла ?
Хранитель Истины (258237)
И это правильно!

это как страус спрятать голову в песок это проявление слабости я считаю
Верховный Наставник (218337)
Если оно мне противно - оно в ЧС))) И по барабану кто и что об этом думает)

Гроссмейстер (5608)
вот это правильно !

хоть через много лет но доходит до людей ... умная мысля!

тож не понимаю что заставляет людей терпеть в ленте скалящегося волка серожу... например

банально раздражает...
Верховный Наставник (178918)
Золотые слова!
.
Советник (3898)
Я радо за вас
Ну не знаю, не знаю.
Я в ЧС наверно у десятка местных жителей. И не испытываю никаких неудобств. Я могу отвечать. Могу ставить оценки. А то, что хозяин вопроса не видит моих ответов.... Так не для него пишу, а для адекВатов