у нас -37С)) не представляете какой это кайф после вчерашних -58С..)) И вроде больше таких морозов не ожидается!!! А у Вас, какая радость с утретса ?)) Доброго Всем утра!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73206)
-21 , ветра нет , нормально передвигаться пешком можно , вроде потом температура поднимается , но ведь это значит бураны , заносы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет,Вась..у нас впервые за зиму снег лег..морозец небольшой..а с утра у меня одна радость-кофе и сигарета..
Наставник (84299)
ачуметь) это Ямал, судя по 58
Никакой, как был е бун, так и есть, вся техника работает на полную катушку, зае бали уже эти холода, никакого продыху
у нас -25, ощущается как 31. ветер сильный. холодно. ребенок в школу не пошел(
доброе утро))))
Привет,Вась)) тоже чето около 30.Машина не завелась,акум похоже окончательно сдулся и свечи надо взять иридиевые.Вчера вечером я ролик сняла,в воздухе летали искры и поверхность тоже переливалась и искрилась, сказочная красота,хоть и ледяная))
"Радость" - до 9 февраля морозы до минус 40 ((((

капец!!!!!!!!!!!!

Доброе утро, Василий)
Верховный Наставник (101294)
Везёт же людям, зима как зима...
А у нас сначала снегом завалило, -8-10 было, а вчера разлив был, вечером впотьмах в лужу провалилась, сапоги аж залила, сегодня +2, на улице жутища!