вопрос для Ягуси))) а что у тебя на ужин было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Ах, как мило))))

А бог нам послал куриные бёдра с чесноком с макаронами и салат)
Некоторых осчастливил наггетсами))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Баба)))))))))
Наставник (73850)
Три ломтика помидора и кусочек сыра)) (а потом я слопала тарелку окрошки.... только никому не говори)))))
Привет, Иришка)))
Наставник (97797)
Я, конечно, не Ягуся... Картошка с укропчиком, грибы в сметане, рулетики куриные с креветками. Салат сегодня не делала. К чаю - покупные печеньки )
Шашлык... я им уже второй день давлюсь))))))))))
Хранитель Истины (325784)
У меня-тА?)))Переваренный пшённый суп!))))))))
Спасибо всем сегодняшним событиям...)))
Мужа и дочу накормила макаронами по-флотски и салатиком огурцы-помидоры.)))
Мартини с тоником))и остатки вчерашнего шашлыка )