Вопрос умным , для чего нужно было догнать и перегнать Америку, этими словами СССР себя унижал, не так ли?

Считаю, не нужно было Н.Хрущеву такие слова говорить, ну далеко не образованного человека, ну зависть показал свою.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217026)
Было соревнование двух политико-экономических систем, антагонистичных по многим установкам. Не вижу унижения для спортсмена, стремящегося стать лидером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрущёв был, конечно, колхозник, но жильём народ обеспечил, а то, что он там говорил... бог простит...
''
Верховный Наставник (161665)
Хрушев продукт своего времени и его приход был не просто так