у Вас так бывает.. есть вопрос..., а возможности его задать нет.. ) и что делаете... ? Я забываю.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18385)
пишу на листочке - рядом с кроватью у меня
По ночам обычно вопросы приходят в голову. Ночью моя голова делает все что угодно, только не спит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
у меня такая фигня постоянно, пока до компа доберусь все вопросы улетучиваются
За твое возвращение!

Верховный Наставник (107401)
Обычно возможность есть....а вот вопрос как то не сообразился ещё)))))
Наставник (62739)
Доброго вечера, ВАМ!) Рада видеть!!

Верховный Наставник (172276)
Проглатываю.
Верховный Наставник (166350)
......
Верховный Наставник (107003)
Был на МАЙЛЕ))).. а тут - ни разу))

Привет Королева!!!!! С возвращением!!!!
Наставник (62171)
бывает...и часто))
Добрый вечер!