Что делаешь ты, когда забыл вопрос, который ты так давно хотел задать, но каждый раз его забывал)))

забыл(а)*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мой директор говорит: "Наш Александр Геннадьевич никогда и ничего не забывает. Потому что он - ЗАПИСЫВАЕТ". Так что ответ напрашивается сам собой: я ЗАПИСЫВАЮ, чтоб не забыть то, что не хочу забыть или забывать нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пытаюсь хотя бы вспомнить ответ на него...