А вот зачем так делают: задают в личке вопрос, ответить на который можно - ДА либо НЕТ, отвечаешь, и всё, - чел забывает о твоём существовании. А контакт у него в ЛС остаётся. Вопрос. Для чего ему (этому юзеру) в личке видеть контакт, с которым он н собир

Для чего этому юзеру контакт в личке, с которым он не общается? Что ему даст мониторинг онлайн/офлайн такого контакта?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да пусть болтается, может и сгодится когда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удали переписку
Хранитель Истины (306753)
ну надо же.
Это меня как-то не касается, не было такого. Мне вообще в личку мало кто пишет, я не вызываю особого интереса.

Так что могу только предполагать. Может, ответ автором предполагался "да" или "нет", а от ответа и зависело уже дальнейшее общение. Получен не тот ответ - от общения отказывается.