Вот только я решила осчастливить внешний мир своим визитом, как пошел дождь. Это знак судьбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165868)
Внешний мир рыдает от счастья предстоящей встречи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это реал))
Верховный Наставник (213906)
Это повод.
Кто действительно хочет-того никакой дождь не остановит)
Наставник (83943)
Это возможность козырнуть еще и зонтиком)))) Или безболезненно оправдать отмену своего решения)))
Наставник (73047)
Мне знаки судьбы моя лень подает...Утречком собиралась на солнышке пожариться возле водоема...хорошо, что в ответах застряла...Уже гром гремит, ща ливанет...
Просветленный (595230)
Если дождь для вас позитив-то не стоит останавливаться!!!
Магистр (2494)
у меня наоборот, как дождь, так сразу из дома охота. Обожаю ливни, грозы, мрак.