Не, ну вот как это называется, только машину помыли и тут дождь зарядил...опять 800р коту под хвост?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393750)
Во. Надо и мне автомойку на участке сделать. 800 р как с куста, за 15 минут......всё равно у меня 10 соток пустует, хорошая идея???? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это всегда так)))
Закон подлости
Верховный Наставник (159595)
я помыла в выходные...еду вся такая домой...встала на поворот а тута она...пи-пи-пиполивалка поливальная...кааак даст грязной струйой...пляпи-пи-пи......
Верховный Наставник (236527)
Что это у вас за ценник такой? У нас 250 руб. Я на Газпромовской заправке всегда моюсь, у них там мойка автоматическая, а тут что-то у них по тех. причинам мойка не работает. А на другую ехать не хочу. Надысь гляжу-Шкодик уже просто неприличен, даже номера нечитаемы. Только задумалась, куда же поехать помыться, вчера дождь зарядил на всю ночь, да еще сегодня пришлось проехать по такому месту, там потоп, кто-то даже заглох в этой воде. Мы со Шкодиком потихоньку как "Метеор" проехали, домой приехала, гляжу-а Шкодик-то чистый, и номера читаются, во как мы с ним удачно съездили.)))