Демократ! Это страшно ненавидящий свой народ! Ни одна в мире политическая партия так ненавидит и не вредит своему народу как демократы. Они готовы закопать свой народ живьем! И им это удается..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5209)
Ещё как удаётся! Путин: власти не намерены ничего национализировать. "Больше того, мы готовы сделать дальнейшие шаги по приватизации", - подчеркнул Путин.
http://www.vestifinance.ru/articles/62933

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну ты её отец, тебе видней.
Просветленный (595283)
Ну и фантазия у вас...
Верховный Наставник (207240)
итить твою...Вы видели в нашей стране демократов? а может демократию?
что курим?
Верховный Наставник (110919)
Либерасты с ними серьезно конкурируют.
Да не смешите, папа...Как это менее 5% интеллигентного, рефлексирующего, не могущего ввиду повышенной гуманности убить муху, населения может закопать 95% здоровых, сильных, не сомневающихся в своей правоте, индивидов? Вон, хоть Шлосберга многострадального взять...Демократ, а как его всем миром ЗакСобрание Пскова закопало. Любо-дорого, заровняло, так, что и холмика не видать.