Интересно, когда женщина чувствует себя больше женщиной, когда её мерзкий пузан деньгами осыпает или когда ипётся с физически совершенным мужчиной, умом которого к тому же восторгаться после секса?

для всех ли очевиден ответ так же, как и для меня?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
когда она спит с любимым мужчиной ...у которого к ней искренние чувства ...
а так ...все одно -куево, себя будет чувствовать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я пузо люблю
так что я просто ответы почитаю))
Хранитель Истины (430957)
Я знгавал дамачек, ездивших по морям с пузанами и при этом злобно косившихся на меня на пляже. Потому, что НЕпузана, который бы осыпал - им за всю жизнь найти так и не удалось, шта стало предметом их огромного разочарования.

Тогда они остались на всю жизнь с пузанами-фазанами, рассказывая подругам, что все красавчики альфонсы и не хотят относиться к женщинам так, как они этого заслуживают.

Ну эта они зря - я всегда отношусь к зенсинам именно так, как они заслужили.
Верховный Наставник (133383)
Когда любит и это взаимно
Верховный Наставник (213906)
Я третьего варианта Вам никогда не встречалось?
Ну, когда осыпает деньгами красавец, умом которого к тому же восторгаешься после секса?