А если работа не приносит денег, то надо больше въябывать или работу менять? Интересно, а влияет секс с мужчиной на эмоциональный мир женщины и её успешность на работе?

Я тут начиталась, что сексуальное общение женщины с мужчиной, её удовлетворенность способны перепесывать негативную информацию её организма на позитивную на клеточном уровне, как думаете, правда?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430904)
Влияет. Но не таким раком, как там у тебя написана - вся эта куйня про клеточный уровень. Во-первых, когда самку ночью классно в ые 6 али, у неё организм переполнен эндорфинами - гормоны Щастя. Ей хорошо физически во всём теле и как следствие, маральна. Как слеццтвие - хорошее настроение, классный внешний вид - все сразу видят, что с ней ночью произошло. Ну и прицепом идут все прочие преференции от такого образа жизни: нормальная работоспособность, как слеццтвие - успех и т.д.