Мужчины когда больше врут, перед выборами, сексом, или после рыбалки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22849)

Причины, почему мужчина врет женщине:

Они боятся потерять женщин. Ну, натворили что-нибудь, а из-за содеянного терять любимую не хотят. Самый легкий способ – соврать.
Они хотят избежать конфликтов. Эти все разговоры о выяснении отношений – ужасное испытание для мужчин.
Они не хотят обижать любимую. Характер женщины – загадка. А если отгадка уже нашлась – нужно быть начеку.
Это гены виноваты. Дедушка врал, папа врал, и сын тоже врет, потому что иначе не привык.
Развод! Они не станут сразу говорить о нем, о том, что он близко. Тема эта – достаточно болезненная. У мужчин тоже есть сердце….

Месть! Она – одна из причин вранья мужчин. Они мстят словами, лишая возможности услышать от них правду.
Мужчины врут, чтобы секса добиться от женщины. Да! Ради секса они на многое готовы.
Врут мужчины, чтобы на себя внимание обратить. Женщины часто растворяются в своих проблемах, забывая, что мужчины – тоже люди.
Многие мужчины идут на вранье, потому что им скучно, им хочется развить свою фантазию.
Врут мужчины, чтобы казаться лучше, чем они есть.
Не хотят мужчины выслушивать всякий бред в свой адрес. Вот они и врут. Так называемая ложь «себе во благо».

Они не хотят вас волновать. Правильно! Женщины – сентиментальные паникёрши! Фантазия их не имеет границ.
Они меньше всего хотят, чтобы вы расстраивались. Валерианку экономят! Шутка, естественно! А расстраиваться женщины умеют. И чаще – по пустячкам.
Они врут, чтобы показать, что они – самые лучшие и замечательные.
Они врут, чтобы женщины не обиделись. Женщины не всегда воспринимают правду адекватно. Так, как стоило бы ее воспринимать.
Мужчины обманывают, потому что не хотят упустить свое счастье. Их одолевает страх, что женщина может уйти от него, когда будет в курсе всего.
Врут, потому что им удобнее так. А разве мужчины умеют от «удобств» отказываться?
Они врут, когда осознают, что больше ничего не чувствуют к своим женщинам или супругам.

Потому и ведут себя так, как хотят.
Врут, потому что проверяют реакцию. Жестокий ход, но он активно практикуется в современности.
Обманывают, когда не видят выхода другого. Может, они и струсили. Может, и бояться правды, которую сами скажут….