А вот неделя секса с мужчиной во время совместного проживания во время отдыха на Мадейре, за 90000 рупий с её носа (каждый платит сам за себя) это приятный бонус или дороговато такое предприятие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
за неделю истратить 90 тыщ.... пистец))))))
меня бы жаба задушила)))ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Я думаю, 90 тыщ всё таки не с носа, а с двух. Тем более за 3 звезды - они там что е 6анулись совсем что ли?
Верховный Наставник (213906)
Если самой за себя платить - то вполне можно и подешевле найти.
Верховный Наставник (176563)
Епать))))) За 90 тыщ можно всю южн америку вдоль и поперек обьездить в окружении мулаток акуеных))))))))
Наставник (68201)
Каждый сам за себя?
Хм...Я бы с такой женщиной отдохнул и с меньшим количеством секса!
Пот.ра.хат.ься можно и дома!
...
Мля, 90 косых - на Мадейре - много что ле?
Ну, в принципе - можно и за 50 на одного взять тур. Смотря какой отель и питание.