пачиму девушки нататуировывают на попе дельфинчиков ,бабочек..и прочую ерунду .. кому на это приятно смотреть во время сексУ..пачиму не машину ...или голую деффку??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да! в конце концов могли бы и просто рюмку водки на попу ставить, огурчиков соленых накласть...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294268)
Луччи бы таблицу умножения набили,полезное с приятным можно совместить))))