...Если в последнее время, я становлюсь ОЧЕНЬ переборчивой в людях, не мало из которых, мне равнодушны или не приятны, это я злее становлюсь??? ...А у вас такое бывало??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Как то один мудрый дядька сказал:- "Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит."
Наверное это именно то, что он имел ввиду. А зло или добро тут не причём. (ну эт если конечно не полное отчуждение от общества).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
что-то мудрёно..)
не общаться с неприятными людьми - это нормально.. )