Спрашиваю маму: «а ты помнишь, ты сделала ...так и таааак??», а, она мне отвечает: «я такого .. никогда бы ... НЕ ...» ВОООТ – это и есть наш мир – у каждого свой???

Ассоциации на вопрос??

ФОТО ... таааак просто ...)

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61999)
Я рада, что нашла в Вас "единомышленника", Марина! Я тоже,бывает, удивляю людей воспоминаниями о событиях, которые люди не помнят(или не хотят помнить?) Человеческая память - такая загадка! Бабушка могла в деталях описывать события 40-летней давности, но не помнила, что было неделю назад.Я понимаю, что всё это имеет физиологическое объяснение, но о загадочности бытия думать всё равно приятно..
Удачного дня!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Люди помнят только то, что позволяет мозг.здравствуйте)