Как Вам фестиваль Славянское единство в г.Лоев Гомельской обл ( Россия, Украина, Беларусь)

В Лоеве прошёл международный молодёжный форум "Дружба-2015". Участие в нём приняли представители органов власти, общественных организаций и учреждений культуры Беларуси,России и Украины.

О.Сентюров,Е.Макеенко.
http://tvrgomel.by/news/slavyanskoe-edinstvo

Только открою вам маленький секрет как гомельчанин Организаторы устроили так чтобы российские и украинские делегаты как можно меньше пересекались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Лукаш сейчас занял удобную позицию, так называемого "славянского единства". Вроде как никому и не кум, а вроде как и за добро.. Хитрец молодец)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Дружба? Это что такой тонкий юмор организаторов?
Зачем нужен был этот фестиваль --не пойму..
Особенно после цитаты: Только открою вам маленький секрет как гомельчанин Организаторы устроили так чтобы российские и украинские делегаты как можно меньше пересекались..
Какая же это "дружба"? Анекдот, ей Богу
Просветленный (623058)
А зачем устраивать так, чтобы не пересекались? Оказывается это белорусы воду мутят?)))
да надо как следует поотделяться и больше нацизма чтоб потом дружить.
Правильно организаторы позаботились. Чтобы единение мордобоем не закончилось. Дружеским или даже братским. Интересно, в какой пропорции поделятся белорусы, когда два других брата стенка на стенку пойдут?