Вот что наблюдаем Кузьмич (Россия) ,Хрюндель (Украина) ,Купер (Беларусь) воюют как в лучшие времена феодальной раздробленности ?

И другие товарищи .

Как же Вы докатились до жизни такой ? Ведь поди еще недавно все вместе на первомайские демонстрации ходили.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (251019)
Ничего ,это с ними пройдет,перед лицом инопланетной угрозы или натовских танков у себя на границе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Что, креста на них нет???
Наставник (70027)
Славяне, а что делить будете?
Просветленный (622398)
Отличие в том, что я на их сайты не хожу..на своем сижу..а они тут пасуться,вместо того,чтобы быть патриотами на своих.
Верховный Наставник (117008)
Войны без жертв не бывает. Так что это не война.
Верховный Наставник (121736)
забудь про те времена
Наставник (43096)
Ставлю на Кузьмича он грамотный тролль)))))
Просветленный (835819)
Ой, беда-беда...

ПС : знаешь, а гастеры с Белоруссии и Украины не такие борзые, как эти пришлые утырки)
Гастеры ведут себя смиренно)
Так их, так...
А ещё здесь Николашку ругали.
ЕжеличО, я его и раньше не хвалил...))))))))))))))))
Хрюньдель Одесса.Одесса не виновата что вокруг нее построили Украину.
Кузьмич что-то Белоруссию раскатывать взялся последнее время, наверное на табуретки спрос упал..)))
Верховный Наставник (202907)
да вот Кузьмича к свету повернуть хочется, а он все лапти снять не хочет..
Хранитель Истины (448169)
Это когда недавно? С 1991 года прошло уже 27 лет. Это целая жизнь. И не одна. За это время я два раза получал из роддома пакетики с младенцами. Потом я учил их ходить, говорить, читать, писать, работать на компьютере, ездить на велосипеде, ездить на машине. Я два раза прошел с ними курс средней школы и университета. Теперь, когда прошло 27 лет, они получили дипломы о в/о, завели свои семьи, живут отдельно, работают, платят ипотеку за свои квартиры. Они сами уже стали родителями и принесли домой из роддома своих детей - моих внуков. Мы все -одна семья и для нас это одна жизнь. И мы не собираемся расставаться!
А Хрюндель (Украина) и Купер (Беларусь) это чужие люди. Мы расстались с ними в 1991 году. Они от нас ушли, а не мы от них. И то, что они с нами воюют на нашем российском сайте это их вина. Они сюда пришли с нами воевать. И то что они гонят здесь волну русофобии говорит только о том, что не любят они Россию и мы совершенно чужие. И никогда мы не будем братьями. Хватит уж брататься-то. Хватит кормить этих халявщиков! Хватит помогать всем! Не пойдем мы больше никогда все вместе на первомайские демонстрации! Они ушли. И приходят сюда только для того, чтобы воевать с нами. И на нашем российском сайте они хотят здесь быть не вместе с нами, а вместо нас! Когда же русские люди это поймут!
Кстати, в РФ гастеры из Белоруссии и Украины не такие борзые, как эти пришлые утырки на нашем российском сайте.-2