на стыке границ Беларуси, Украины, России стоит Монумент, символизирующий единство трех славянских народов....в народе его называют Три сестры..за последние годы он обветшал..из белоснежного стал серым, местами осыпалась штукатурка, между плиток поросла т

там ежегодно проводился фестиваль славянских народов..люди приезжали семьями, ставили палатки..
Лукашенко поручил отремонтировать монумент Дружбы, известный также как "Три сестры". Он находится на границе трёх стран, бывших советских республик — Беларуси, Украины и России. Монумент был установлен 44 года назад.

я иногда через этот погранпереход езжу на Украину..там очереди небольшие..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462250)
Шо-то наша там совсем простушка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428118)
Ну молодец Лукашенко
Наставник (92048)
Ну вот....можешь же и о хороших вещах написать.
Хранитель Истины (334515)
Проезжал. Таможенный пост ещё там был.
В Москве памятник русско-грузинской дружбы совсем плох стал тоже.
Национальные костюмы красивые, вспомнилась картинка из букваря

Какие отношения стали, такой и памятник... Люди есть люди