Как Вам фото с фестиваля Дружба г.Лоев Гомельская обл. ( Россия, Украина, Беларусь)?

вот 3 флага
а вот украинский мастер-чеканщик, беженец из Горловки, сейчас живёт на Полтавщине

а вот как они работают

Фото моей коллеги по работе,
Были там и россияне, так что можете дружить когда захотите
И особо и не пришлось украинцев и россиян там по разным углам разводить, всё это были просто слухи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
Конечно все дружили.....пока не включилась оголтелая пропаганда Раша ТВ....

Увы....наши правители надолго рассорили народы...
Ситуация на этом сайте дает "прекрасный" срез этой ситуациии..

Например...когда женщина благородного возраста из культурной столицы жалуется, что "свидомиты" ее обижают...я просто , извините, охре...ниваю....

А что она хотела, после того, называет соседей оскорбительными словами и пишет название соседской страны специально с маленькой буквы? Наверное, ждет, что ее поцелуют в ее роскошную ж...пу, а получает туда болезненный пинок...

Поэтому, давайте дружить! Но снача научитесь уважать тех, с кем вы желаете дружить!!
К вам это не относится....вы всегда проявляли себя, как умный, воспитанный и интеллигентный человек.

Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Батька пытается объединить славян---Добре!!!)
Наставник (83226)
Верховный Наставник (132929)
А мы и не расхотевали дружить.
Это не мы не платим за газ.
Это не мы понастроили укреплений на границе.
Это не мы разбили посольство РФ.
Но Крым захватили, конечно, некрасиво. Это да.
Но дружба то тут при чем?
Вот вроде бы нормальный с виду вопрос... Только для чего в нём эта фраза " так что можете дружить когда захотите "?
К чему она? Автор вопроса не может избавиться от стереотипов? У автора вопроса русский 20 лет назад увёл невесту?
Просветленный (586797)
Был весной у семьи беженцов с Украины. В маленькой двушке - человек 10. В т.ч бабуля немощная и трое детей малолетних. Одни из детей инвалид.
Так вот они считают иначе. И проклинают тех, кто их вынудил уехать.
Мудрец (23233)
Россияне не писали опусов "Никогда мы не будем братьями".
Вообще, согласна с компенсаторов, кроме одного: Крым забрали ОЧЕНЬ красиво!
Наставник (86829)
Вот за это украинцы и любят беларусов.. Они сумели остаться над схваткой,
и не запятнали себя оголтелой укрофобией, в том масштабе, как это произошло в России
На личностном уровне люди будут продолжать контактировать и возможно даже дружить. Но между народами пролегла пропасть недоверия и вражды. Это не так просто залечить.
Однако Лукашенко молодец.