теть за какие заслуги тебе подарили машину ? или ты сама на не заработала - чем ?!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503593)
Ударным трудом)
Пятилетку в три года)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
У меня самокат-сама купила...
Хранитель Истины (325784)
Во проблема-то...Наш с мужем мицубишка 98 года 150 000 р щас стоит.Чё там зарабатывать??)
Полгода и машина.Только я водить не умею,так что она мне ЛИЧНО не нужна.
Есть деньги-будет такси.И езжай куда хочешь...
А молодые женщины с ВО сейчас больше полтинника в месяц зарабатывают.Могут себе позволить и поновее,и покруче тачку.Было бы желание.
Потому что папа меня очень любит.