Девушка,а если некий мужчина подарит тебе крутую машину,ты на работе что скажешь? Сама купила или

дядя подарил? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26500)
конечно,что подарили
я горда собой, являться той женщиной,которой дарят дорогие подарки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и скажу , что насосала , пусть завидуют кошелки старые )))))
Верховный Наставник (161079)
"некий" ни фига себе...давай его ФИО и номер телефона в очередь запишусь )))) случай не про меня!
Магистр (1446)
Не дарили. И вапще я не обязана никому ничего объяснять, тем более чужим тётенькам и дяденькам)
Хранитель Истины (313507)
Дядя подарил)) а что такого?))
а уже работаю что ли?))) ниччё се)))
Хранитель Истины (380631)
Я никогда не принимала и не принимаю никаких подарков от малознакомых мужчин. Все что мне необходимо, мы с мужем можем себе позволить.
я врать не умею
Хранитель Истины (487910)
Проснусь я! ))))