Была бы у тебя машина времени вы бы куда махнули или по чем бы ее продали что бы жить и в этом

времени хорошо?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хы) Зачем ее продавать? Махнул, к примеру, в прошлое...посмотрев тогдашние выигрыши "Спортлото", ну или чего там...и уже деньги в руках:-))

А вообще...на свете так много мест, которые интересно посмотреть...
в прошлом, настоящем, ну и пусть будет - в будущем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
чо там..по телеку назад в будущее идет?)))))))))
Просветленный (565759)
Махнул бы домой,в детские годы.
Верховный Наставник (233720)
я бы в конец 60-х, куда-то в район Монтеррея или Вудстока