У тебя в детстве вымышленный друг был? Что вы с ним делали? Типа Карлсона). Человек или игрушка, жив

Животное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52973)
у меня был в друганах даже умственно отсталый дядька) спустя много лет приехал к бабке, а он бежит на встречу, радуется... я аж афигел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Почему вымышленный? Карслон ко мне до сих пор прилетает
Хранитель Истины (321773)
Да не, я была нормальная
Просветленный (644729)
неее.я жила в реале.у меня и так друзей было полно.и кошка настоящая.и собака.
Наставник (30282)
Да мне и реальных хватало
Просветленный (715568)
Не было вымышленного,кот Василий был,самый настоящий..как же я его любила..)
Наставник (45985)
Да у меня столько друзей было вокруг, что...на вымышленных просто времени не было.