Гроссмейстер (9404)

Здесь часто говорят о каких-то верующих, как о некой медиа-группе. Кто это такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Вера состоит не в том только, чтобы креститься во Хориста, но чтобы и заповеди Его исполнять." Прп. Марк Подвижник.

Стало быть, верующий человек только тот, кто исполняет (или старается исполнять) заповеди Божии в своей жизни. Но, как неверующие могут узнать верующего человека, если они даже о заповедях никогда не слышали (или не хотели слышать)?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13831)
Я вот и сама тоже порой не пойму - ЧТО эта за медиа-группа неких "верующих"?
https://qna.center/user/kromiadi - https://qna.center/user/dieselford
Наставник (59257)
Я, конечно, понимаю, что Вам непременно хочется блеснуть своим недюжим интеллектом и широкими познаниями (особенно перед местным недалеким контингентом), но причем тут "медиа-група"? Как название этого известного холдинга соотносится с понятием "верующих"? Объясните мне, "бабе-дуре", это на пальцах!) Может, тогда я и смогу дать ответ на Ваш вопрос.)
Гроссмейстер (9981)
Кто это такие? Навскидку:

тавитима,слоник,бутлицкий,константин чернышев,чвпш,людмила,ответный удар,мастер пономарь,ангелия,ты,я и ещё многие другие.

Верующие здесь делятся на православных и в основном на протестантов и харизматов.Православные наиболее активны их зачастую по общим вопросам поддерживают протестанты и харизматы.Католиков и мусульман не встречал.Есть иудеи,одна СИ,пару язычников.
Примерно так.Может кто ещё дополнит.

Им противостоит большая группа атеистов.Которая в свою очередь делится на просто атеистов и агрессивных безбожников,хотя грань зачастую стирается.И которых поддерживают некоторые из верующих,например,иудеи,язычники.

Поэтому здесь есть разделение по признаку верующий/не верующий. Но при этом приторно-сладкого экуменизма здесь нету. Каждый на своих позициях.
Просветленный (738939)
опять организованная преступность небось.
Мудрец (20659)
Сеть - масс-медиа.
Неформальная медиа-группа.
Гроссмейстер (6607)
Это смотря о чем речь конечно если говорить о медиа-группе,что хорошо объяснил Андрей,так оно одно получается,а вот если о группе медиОхристиан это тут уже совсем другой разговор.