Верующие часто говорят, что учёные изучают законы природы, созданные Богом. А если эти законы Бога опровергают то, что написано в Библии, то что это означает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177507)
Библия написана образным языком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122993)
Одно. Библия -сборник мифов и легенд еврейского народа. басни, сказки. псалмы богу Тоту. краденные у окружающих народов.
Магистр (1477)
а какие опровергли ?
Наставник (49136)
Кто любит Бога, тому и знания от Него. Думаю вы поняли.
Пример опровержения? Законы природы подтверждают Библию.

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
(Послание к Римлянам 1:20)
Мудрец (12959)
это означает то, что левые учёные типа госдеповских, аглицких и им подобных получили заказ от диавола, сделать хаос в умах людей и не более того
Наставник (59257)
Это говорит лишь о том, что ученые еще не все познали, либо их методы исследования или выводы ошибочны.