Вот мне ЗДЕСЬ все чаще такое говорят...А у тебя с этим как?)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Телевизир мне природу заменил.
Что было вчера, то забыть мне пора,
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня.
Ни соседям, ни друзьям, никому,
Не узнать меня, не узнать меня.

))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ясно дала понять,что со мной сея номер не пройдет. ))

Доброе утро,моя Любимая Женщина ТДВ!)
Наставник (67398)
а мне все и всё говорят. но я глуха. нема и слепа. я знаю. что придет новый год и я запущу петарду в окго. кто за мной следил. когда я была голой.
Верховный Наставник (139034)
я в отношении тебя такого не замечал -- чтоб ты вдруг стала какой то не такой)
Мудрец (11912)
по счастью - никогда не была удобной)
Верховный Наставник (146022)
Танюш позитивный жизненный настрой может и не решит всех проблем , но может настолько раздражать других мммммммммм..., что это стоит попробовать))