Как вы относитесь к тому что говорят: это я здесь такой, а на самом деле я не такой! Я ого-го какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (48322)
Второе Я скорее портит,то отношение во всем,трудности всегда надо преодалевать в рамках позволенного.Вспомнился мультфильм детский-скорее это про то.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
35 сантиметров! Да пусть говорят, мне-то что.
Хранитель Истины (284009)
Я не верю, что тут все мужики красавцы с огромным членом почему-то))))))))))))))))Их то и в реале фиг найдёшь, пузатые валуи ходят, а тут прям усе красавчики и секс гиганты)))Брехня!
Брехун, мягко говоря.
Я тут нечаянно к одной фоточке в одном ответе присмотрелась и сравнила с авой, на которой стоит родное фото... Разница колоссальная.
А ты говоришь..
Верховный Наставник (108053)
Никогда себя не преувеличивал, может кто-то сам дорисовывает, но это его проблемы
Верховный Наставник (153510)
а никак,пусть кому надо пофантазирует,помечтает-лишь бы на здоровье
Хранитель Истины (289817)
Скворушка,я везде одинаковая.
Верховный Наставник (111345)
Я в реале скромнее...
Верховный Наставник (240280)
Просто трёп!))
я здесь такой, какой есть на самом деле, а в жизни я помалкиваю в тряпочку

я ведь не дурак!
я ведусь ага
сама такая
я тут и там — это два разных челаэка

там я могу быть слегка стеснительной а тут — нет

может чел на сам-деле ого-го какой!
надо верить если врёт — мы скоро это узнаем
по писалову..
Варенник
Наставник (26073)
Если человеку нужно самоутвердиться,пусть он лучше это здесь делает,чем на жене и детях,мы то можем просто проигнорить,без вреда для психики,а в реале,это гораздо труднее.Доброе утро)