А что говорят наши верующие на такую вещь, как они могут объяснить это ?+++)))

Очень много было опытов, когда человека в состоянии гипноза, заставляли вспоминать прошлые жизни. Но если верить утверждениям верующих, рождение души возможно лишь ЕДИНОЖДЫ!!!
К стати я сам был свидетелем, когда ребенок вспомнил свою прошлую жизнь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Моя дочь в детстве (не под гипнозом!) рассказывала о том, как она жила в доме на берегу реки с двумя братьями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Ретроспективный гипноз может генерировать воспоминание на любую заданную тему. Человек фантазирует под гипнозом. И все дела.
Мудрец (12909)
Гипноз изменяет сознание таким образом, что возможен выход своим духом в бесовский духовный мир, где можно нахвататься чего угодно - любых историй и картинок других жизней и т.п.
Советник (2940)
а я видел как дядька с крыши сиганул ,думая что умеет летать,значит он был раньше птичкой
Мудрец (10922)
Ну и что тут особенного? Ранние христиане верили в реинкарнацию.
Советник (4000)
Кришнаиты считаются верующими , они верят в прошлые жизни.