Почему с меня все смеются, потому что я якобы пишу о том, что мужики не кормят и метлу не носят? Что

тут смешного?Тут плакать охота...(((все жлобы(((.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
знакомься в ответах там тебя на острова пригласят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
потому что ты так хочешь)
ты чо думаешь мы не заметили, когда ты спешишь, то пишешь с заглавной буквы, расставляя правильно запятые?)
заметили, конечно)
я вот тебе завидую) я когда стала леди, то не могу себе позволить многого..
не могу послать легко и просто..
не могу нагрубить..
хотя особо и не переходила этих границ) мне казалось, что будучи упоротым, я была корректна)
только тупых мужиков посылала.. женщин вроде всегда защищала..
с этого, кстати, и ржали мужики.. уж слишком я была добра к женщинам по их мнению..
ну в кругу местных неудачников это неправильно))