Знаешь какая баба для меня умная ? Которая умная настолько, что прикидывается дурочкой и своей придуманной дуростью, манипулирует всеми вокруг, в том числе и мужиками. А та которая выпячивает свой умище, не умная, а глупая, даже если она и реально умная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156738)
И зачем это? Верно сказано, лучше с умным потерять, чем с дураком найти... это ещё и о тех мужчинах которыми можно манипулировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это...тост?..

типа "так выпьем за умных женщин"?
Хранитель Истины (306704)
Я даже знаю о ком речь.. гы.
Хранитель Истины (298320)
ух ты...как мудрено сказал...тут без стограмм не обойдесси
Мудрец (14036)
Так это подлая.
манипуляторов посылают потом далеко и надолго
Мудрец (24414)
ну и нафига такая?
Верховный Наставник (141297)
ага .. сильно вами поманипулируешь, где залезешь там и слезешь)
Хранитель Истины (289792)
Сань,реально дурой прикидываться тяжело.
Мудрец (15451)
пральна.. согласен.
сволочная это баба..ну да каждому-свое))