Почему женщины свято верят тому,что мужику жениться и в одиночку всех тянуть это векое ЩАСЦЕ?

Как бы не так,девочки!
Жить в таком ритме,вытягивая всех на себе,это загонять в могилу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не знаю.кто там в одиночку тянет,я лично пашу.как папа Карло,потому что я жадная и люблю деньги
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может ты просто мало зарабатываешь и не можешь содержать женщину?
я не понимаю почему ты так всегда переживаешь за женатых?
тебе это все равно не светит
спи спокойно, котик
Наставник (97415)
вот не пойму,где вы семьи такие находите,что один мужчина работает, а все остальные сидят у него на шее,включая родителей жены)))....
Ну ,например, в нашем окружении,все жёны работают, у кого то свои бизнесы,и детей от двух и выше))..
И никто мужей не гнобит, ножки не свешивает, деньги не отнимает)))),и гoлова не болит
Наставник (34417)
Ну ,если традиционно все женщины дети .дом,мужчины пашут.А .если нетрадиционно ,можно взять в жёны мужика.он и рожать не будет ,и на шее сидеть.типа два мужика в семье.чем не выход,прелесть