"Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами" говорил когда-то толстый Пацюк кузнецу Вакуле: так на кой хрен,скажите,все равно мужика черт знает где бывает носит,не смотря на то что чёрт его ждёт дома?

При чём,не тока в Ночь перед Рождеством...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
Да, мы Чертовки такие.. Мужика поносит, а мы дома ждем.. с бумажкой))) и скалкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот если б ждала Оксана маков цвет, думаю, и на работу бы не ходил
Хранитель Истины (369020)
лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал