Гроссмейстер (8773)

Кто придумать этот мир Так чудесно смог? Жизнь Кто людям подарил, Ну, конечно, …?(ваш ответ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня альтернативная протестантская песенка..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серый волк.
"Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь." Рим. 9:5.

"... по правде Бога нашего и Спасителя Иисуса Христа." 2Пет. 1:1.

"Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал: от начала Сущий, как и говорю вам." Ин. 8:25.

"Он будучи образом Божиим не почитал хищением быть равным Богу." Фил. 2:6.

"И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал Субботу, но и Отцом Своим называл Бога, делая Себя равным Богу." Ин. 5:18.

"Фома сказал Ему в ответ: "Господь мой и Бог мой!..." Ин. 20:28-29.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
... плох итог...

ссылочку бы... на сайтик, где такие стишочки в ходу...))
Гроссмейстер (9981)
Бог.