Вот если глубже подумать,то зря человек придумал колесо,мир усложнился но качество для жизни снизилось,ведь так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305520)
Да. До колеса вход в пещеру камнем припирали, дырки шкуркаме затыкале, а теперь колесо есть и двери, а все равно дует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А с чего ты взял, Серёга, что это человек придумал колесо? Имя изобретателя сообщи, а то я подзабыл чтота.
Гроссмейстер (8284)
)Не качество снизилось,а потребности выросли!