Советник (3821)

Ну ладно, мы то все знаемся, стараемся новый сайт не закакивать,уж больно нам по душе),а что будем+

делать с новечками троллями которые рано или поздно обязательно просочатся!???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Просто игнорить нужно и не отвечать. Сегодня уже я заметила двоих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Предлагаю-Игнорировать...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Всё Верно , Проходим Мимо!
Советник (4309)
Полностью игнорировать, интерес у них пропадёт.ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ИГНОР, И КОГДА ОНИ ТРОЛЛЯТ, НАДО СРАЗУ ЗАСЫПАТЬ ВОПРОСАМИ, БЛАГО ТУТ ВОПРОСОВ МОЖНО МНОГО ЗАДАВАТЬ.
ОБВАЛИВАТЬ ИХ ТРОЛЛИНГ, ЧТОБЫ НЕ УСПЕЛИ СПРОСИТЬ, А ВОПРОСЫ ИХ УЖЕ УБЕЖАЛИ НА ВТОРУЮ СТРАНИЦУ!