Что можно придумать, чтобы об этом сайте узнали ВСЕ? Как обеспечить приток «новой крови»? Идеи есть?

Крови!!! Я жажду крови!!!...)))))))))))
Дополнен 10 лет назад
О. майн гот, Ференц Йожеф Omnes ...)))
Я уже боюсь даже слышать это сакраментальное - "поработать над дизайном"...))))))))
Дополнен 10 лет назад
Как прикрепиться к бюджету?)
Дополнен 10 лет назад
А может сочинить какую-то крутую песню или прикол.... снять оригинальное видео и запустить на YouTube? Чтобы прогреметь? У нас тут таланты есть?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Можно петь о нём в электричках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть медведь идет листовки с рекламой раздает)))
Наставник (82198)
не всегда новая кровь - это хорошо)) она же может быть и зараженной...))))
Верховный Наставник (111345)
зачем все?)))хочешь чтобы тролли набежали со своим вопросом - как сказать маме что я беременна в 13 лет)))))))
Наставник (37782)
Над дизайном всяко нужно будет ещё хорошенько поработать, не откладывая это слишком надолго, в идеале сделать что-то вроде своего мира - мне кажется, что всё получится, мы присутствуем при рождении великого народного проекта.
К бюджету прикрепиться надо) Привет
Ученик (138)
Ну зачем о крови-то?) Разбудииила)
Привет)
Магистр (1317)
Бонь, за тобой люди пойдут,.... позови в мыле.
Наставник (49362)
Все - это кто? Мыло знает. Слышал, сайт был малоизвестным доселе, но если раскрутится, думаю и его хозяевам такая же идея придёт, реклама там и как они ещё могут продвигаться, у них есть, наверное, механизмы. Да и мыло долго не сможет вынужденно либеральничать со своими, оттуда ещё до сих пор люди идут и идти будут...
Верховный Наставник (126256)
Бесплатно - нет.
Хранитель Истины (390777)
"...снять оригинальное видео и запустить на YouTube" - хорошая идея.
Но я способна только на... песни в электричках. )))