Из-за резкого сокращения желающих воевать, военкомы украины стали буквально отлавливать граждан, в Харькове в особенности. Это укро-власть так мира желает?!++

Как евро-укро-власть ужесточила так называемую 6-ую волну мобилизации, рассказывать не хочу. Противно. Скажу только, что военнообязанными стали и женщины от 20-ти до 50-ти, словом - пригодятся все. А за желание прикрыть своих сотрудников от военкомов пострадало около 60-ти руководителей предприятий и начальников ОК (административная и уголовная ответственность). Подробно об «отлове» граждан в моём городе,
который остаётся аутсайдером всех волн мобилизации ЗДЕСЬ. А тут как проходит отлов.

Прошу не заострять внимание на том? rак безграмотно говорят некоторые граждане, т.к. не это главное. Главное вот что:
Каким образом трескотня укро-властей и порошенки, в частности, о мире и едыной крайие сочетается с таким яростным желанием уничтожать всё больше и больше своих граждан? И как такая «мобилизация» сочетается с европейскими правами человека и вообще правом на жизнь, при том, что официально в украине войны нет?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Предисловие: "Кто не спрятался - военком не виноват"
++++++++++++++++++
Итак, в Украине продолжается, стартовавшая 19 июня шестая волна мобилизации.
Она продлится 60 дней, и в рамках ее проведения предусмотрен призыв около 25 тысяч(в некоторых укр.СМИ пишут о 50 тысяч) человек.
Станет ли это волна последней в 2015 году, или страну ждет еще один призыв в армию???
Похоже на то, что 6-я волна мобилизации проходит еще труднее, чем все предыдущие...
Сейчас повестка может настигнуть потенциального защитника Родины практически где угодно.

"Законом не установлено, как и где именно должна вручаться повестка.
Поэтому сотрудники военкоматов могут вручать повестки любым способом,
что не противоречит статье 19 Конституции Украины
", - рассказали в Генштабе.
Их, эти повестки и вручают как угодно и где угодно.
И если в Харькове військкомат почав вручати повістки просто на вулиц..., (в ссылке ролик), то в других местах разом забирают всех артистов театра. А неча скоморошничать, когда план по сокращению населения еще не выполнен.
И что интересно: военнослужащие, призванные в ряды Вооруженных сил во время шестой волны должны заменить тех военных, которые попали в армию в третьей очереди.
То есть замена третьей очереди предусматривает и танкистов, и артиллеристов, и связистов, и пехотинцев, пулеметчиков, гранатометчиков, стрелков.
Ну... артисты и музыканты точно станут пе-хо-тин-ца-ми)))

И даже молдаванина чуть было не заставили воевать за едину Крайну)))
На 2:07 мин. про молдаванина. И ролик-то от укр.СМИ))) Значит не брехня

В Днепропетровске (ролик укр.телевидения)
тоже ловят ребят на улице... и отправляют на "мясокомбинат"....

Каким образом трескотня укро-властей и порошенки, в частности, о мире и едыной крайне сочетается с таким яростным желанием уничтожать всё больше и больше своих граждан?
И как такая «мобилизация» сочетается с европейскими правами человека и вообще правом на жизнь, при том, что официально в украине войны нет?!

Вот на первый вопрос я ответа не знаю, ибо ваш парашенка - вассал СШП и подчиняется лишь их приказам! А Европа ему нужна, пока что лишь, чтобы денежки качать с нее, да своим гражданам мозги пудрить о скором безвизовом режиме и последующем вхождении в ЕС.
А вот на второй вопрос я имею кое-какие мысли для ответа.
Не берусь утверждать, что оно так и есть, но... очень похоже....
Европа может и видит, что права человека нарушаются в Украине, но ей до нарушения этих прав дела нет, пока СШП не начнет пищать о таких нарушениях.
Почему Европе дела нет? Да потому что Европа давно уже решила, что Украине в обозримом будущем места в этой самой Европе нет.
Географически Украина и так в Европе, а вот по другому ей Европы и не увидеть еще долго-долго.
Европе свой бы товар скинуть в Украину, затем и подписывалась ассоциация.
Богатенькие, которые в состоянии купить этот товар, в АТО не поедут и живы будут и покупать будут.
А те, кто покупать не сможет, на тех Европе наплевать)))
Потому что не под Европой пляшет Украина, а под СШП.
А СШП точно также плевать на Украину и на население Украины и на нарушение прав человека в Украине. СШП нужна Украина для дестабилизации России.
Вот такие вот мои мысли на этот счет)))
++++++++++++++++++++
И, послесловие: Нашла я ролик от одного из уклонистов от всех мобилизаций.
И вот его пожелание тем, кто идет воевать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё у нас участковый по квартирам не ходил?
Наставник (83226)
Так и есть
подтверждаю
Верховный Наставник (198155)
Ну всё идёт к новому майдану....Интересно он будет до отопительного сезона или во время?
Верховный Наставник (148075)
А потом Яйценюх объявляет о невозможности обслуживать госдолг, потому что все средства уходят на войну! Так кто нарушает Минские договоренности? И кто не хочет закончить войну против собственного народа? Лицемеры куевы!
Хранитель Истины (306883)
Да бегут, кто может. с этой проклятой краины.. - остальных жалко. Вот и сегодня - соседи по даче дом стали надстраивать - пацанчиков наняли - совсем дети... - даже жалко их. - как раз из под Харькова. - СЧАСТЛИВЫ, что не под пулями, а под Петербургом работают и никто их не убьет ... А за все в ответе эта гнилая старуха ывропа - молчит и еще подначивает - давайте там. не успокаивайтесь.. мало еще вас там погибло, надо больше - УХ! как я зол!
Верховный Наставник (144270)
Представьте себя каким нить главой чего нить? Представили- что все Вас посылают к Эросу, никто ничего делать не хочет- а начальником остаться все равно хочется...
Теперь др.аналогия- утопающий с соломинкой.
То есть- надо ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ какие то действия- широкие масштабные, внушающие уважение мирового сообщества. Заодно- замазать преступлениями как можно больше народа- среди толпы мобилизованных легче скрыться воен.преступникам.
Мобилизация личного состава- нахрен ВС Украины НЕ НУЖНА.
У них и так тысячекратное превосходство над ополченцами.
Друг другу мешают- и каждый полевой командир- сам себе голова - несмотря на уверения генштаба Украинских (когда то) военных сил - что насилуют и убивают не добровольцы а регулярные части...
Верховный Наставник (100089)
Никак не сочетается. А Порошенко это по фигу. Он и конституцию нарушил. По конституции армия не может применяться против своих граждан. Лично читал!
Верховный Наставник (181828)
Ну так надо же до конца разгромить армию "кровавого Путина", загнанную на Ключевскую Сопку! ))))))))))))
Я вот тоже задаюсь эти вопросом! Зачем тогда минский процесс? Приезжают кофею попить,а не договаривтаься