Так..Навеяло..Порошенко предложил Савченко отправиться в европейское турне..А учитывая "успехи" ПВО Украины (2 гражданских самолёта)-Таким результатом не может похвастаться ни одно ПВО Мира..К чему-бы это ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это и ожидалось вот это турне. На своей родине савченко, тем более живая, не нужна никому. Тем более порошенке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
к сбыче предчувствий
Хранитель Истины (498093)
Ну да, после свинячьего рыла с куском автобуса, Надюха прокатит.

Савченко предупредила Порошенко, что поедет в Гейропу босиком.

Хранитель Истины (266786)
денежки поедет собирать... как-никак будущий президент страны..