увидев это в магазине вы подумаете, что у них все плохо или что там цены огогошные?

на трех других стенах товара не больше)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26073)
Как минимум странно))скорее всего бренд какой-то дорогущий)а продаётся на самом деле орхидея))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
цены
Хранитель Истины (321839)
Обычно, цены огогошные, если мало товара.
Кто будет носить такую п.о.е.б.е.н.ь?
-Видать самое дерьмо осталось, перед закрытием, ввиду банкротства..
Верховный Наставник (165756)
отмывают деньги
У нас в подвальном магазинчике так выглядят дешевые распродажи!