Что это за фигня ?) Сегодня купили молоко, открыли, а там субстанция, близкая к сметане) Начали кипятить, свернулось почти сразу) ГОСТ, цена приличная, все дела)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24214)
Химию какую перелили
Что то попало при запечатывании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это конское.
Хранитель Истины (251320)
Хранилось в тепле.
Мудрец (16003)
параш..
из порошка
Хранитель Истины (393792)
А срок годности? Вообще то пастеризованное молоко не скисает, оно становится горьким и противным....)
Хранитель Истины (306753)
Нарушены условия хранения.
пора корову заводить!
Мудрец (24808)
Привет, юноша! Небось на СУРРОГАТ нарвался!
Наставник (30378)
Производители забыли консерванты добавить. Когда то очень давно у нас эти консерванты вообще не добавлялись, поэтому срок годности был очень короткий, приносили домой и сразу кипятили. А забыл вскипятить, к утру молоко скисало. И чо мы сейчас пьём вместо молока...