Сейчас посмотрел цены на самсунги) Они там чо, .....нулись ?) От 15 до 70) Это ж - всего-лишь труба)

И почему параметры и характеристики хуже, чем например у китайца за 10-12 т.р. ?)

http://euroset.ru/cheboksary/catalog/rasprodazha-2...

Китаец)

https://ru.aliexpress.com/item/DOOGEE-BL7000-Andro...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Один раз давно покупал ихний телефон, года через два отказал сенсор а потом и сам телефон вырубился и больше не включился. С тех пор больше не интересуюсь ихими телефонами, дорого и не совсем качественно. купил iPhone SE и хожу не парюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
За эти деньги можно каждую неделю по новой трубе простенькой покупать. А старую выкидывать.
Верховный Наставник (233938)
Нижняя сцылка на Али. он оттуда может и сложеным пополам приехать)
Верховный Наставник (126479)
раскрученный сайт, покупатели - лохи..чоты прям, как будто не в теме))) привет!!
Хранитель Истины (287515)
Не знаю..у меня старый самсунг какой то три нео...пашет(тьфу, тьфу) как чсы швейцарские )) А вот у подруги два крутых дорогих китайца...сломались за пол года
Наставник (43369)
не жми бабло купи себе айфон .
Качество не сравнить)))
"-"
Наставник (64664)
) да у вас бл в таганроге всё ништяк
Верховный Наставник (109362)
вот именно поэтому я до сих пор использую свой любимый айфон3310...