Гроссмейстер (8257)

почему русские военые людоеды охотятся на людей с устаревшим оружием(танки пулеметы пушки)они чё не знают что есть ядерное оружие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22599)
А вы о последствиях применения ядерного оружия ничего не слышали? О "лучевой болезни" например. Рак и мучительная смерть после самого взрыва. Большинство погибает кстати не от самого взрыва, а от его последствий. Мутация, хронические неизлечимые смертельные болезни итд...
Лучший вариант - вакуумное оружие, оно не оставляет за собой никакой заразы, только выжженную землю. Разумно, но дорого. Сейчас на 1 плане информационная война и гораздо проще уничтожить государство изнутри своим же населением без потерь и минимумов расходов. Так был уничтожен СССР и сейчас ведется такая война против России. Бороться можно только одним способом - не поддаваться пропаганде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты лучше старух-знахарок бойся: они травы рвут, да мумии из них делают)))))
Верховный Наставник (141261)
Серега, с кем поведешься того и наберешься .. смотрю, вы начинаете меняться кардинально, убивать так убивать)
Верховный Наставник (150951)
тебе не всё равно как тебя замочат? очередь из пулемёта или ядерный взрыв...в общем то без разницы...