А может у *ов уже есть более эффективные аргументы чем ядерное оружие типа (нано-киллер)+

и ни с Россией играют как кот с мышью? Ваши версии такой перспективы
и они
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда речь идет о ядерном оружии, аргументы у всех сторон, в сущности, одинаковые... У кого длиннее и толще, в данном случае значения не имеет никакого... Какие, к псам, аргументы? Поржать над электоратом это одно... А очко-оно все равно не железное, кто бы и что не говорил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у них в союзниках наномозговитые мидведи... они всех побидят