Советник (4869)

Правда ли, что разум не случайно возник только у человека? Все животные на Земле некогда заключили тайный договор, по которому никто не вправе создавать Абсолютное Оружие в своей голове. Но люди нарушили договор, и к ним будут применены санкции…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9439)
Это лишь половина правды.
Человеческий род совершил то, чего не вправе был делать никогда. Он начал гонку вооружений, и теперь другие племена Земли, приглядывая за ним, ступили на тот же Запретный Путь...
Остаться должен только один.