Изначально мне было плевать на Украину и её проблемы, но зачем они сделали так, что я их теперь

люто ненавижу всеми фибрами своей души? И всего за несколько месяцев
Стоять, бред не нести!!! Какие на Х,ЕР, СМИ , это личное общение с хохлами.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6104)
а вот и правда, общаться с национальной массой и с одним-двумя представителями ее, совсем разное дело, я еще году в 95 имела опыт агрессивного поведения представителей Украины, которые вдруг резко разучились говорить по-русски, саботировали отсылку документов на продукцию, поставляемую нам, вплоть до того, что будучи также совсем не в России, пришлось перейти на английский, хотя русским было пользоваться удобнее, т.к. по-английски они тоже почти не говорили, короче кончилось тем, что моя коллега, хохлушка по национальности, обложила их на их родной мове, так сразу и по русски заговорили и документы нашлись; вот и спрашивается, а мож мне тоже сразу по матушке с ними надо было?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Это не мы сделали, а российское сми.
Наставник (37314)
да ты просто относишься к той падкой
на зрелища биомассе на которую и
рассчитана работа всех СМИ, за то они
и деньги получают что на тебе делают
Ты разговаривал с нацистами, поверь, такие и в России есть.
Хранитель Истины (266800)
это только от любви до ненависти болезненно.... а от безразличия к ненависти - всего то пол-шажка...
Хранитель Истины (399765)
Такие у тебя уши оказались ... лапшеухватистые ;))
Наставник (38971)
Действительно, почему же не посоветовались с Вовочкой-Моркoвочкой-бестолковочкой ?
Хранитель Истины (449296)
Вова, да ты не одинок в своей ненависти. Тут есть бывшие россияне которые ненавидят Россию и русских. Так что ты тут не один такой человеконенавистник.
Наставник (82198)
только люди с низким интеллектом и совсем не затронутые образованием ...легко и просто подставляют свои девственные мозги для промывки пропагандой...)))

ну нравится быть ведомым и не думающим, не анализирующим...будь им!!!(((

а еще запомни...ненависть прорастает в организме в канцер...так что лучше побереги здоровье и свой дух...)))