Украина изначально мечтала быть марионеткой Европы и США, так чего теперь то плакаться?

Украина, как и Албания времен Энвера Ходжи, хочет, чтобы "внешние игроки" решали бы за нее все проблемы, поэтому ей не стоит жаловаться на "несправедливый мир", который "объединился" против нее и "продался Москве", считает украинский политолог Кость Бондаренко.
Аналитик отмечает, что в последнее время украинские политики в кулуарах все чаще рассуждают о том, что "Украину слили", "Украину предали", "Украину обменяли на Сирию" — эти обвинения высказываются в адрес Европы и США.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150517/1064982728.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
А что её "рука Москвы" то не устраивала? И думали за них, и строили им, и бабла валили немеряно. От добра-добра не ищут, все забыли, идиоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
начинают понимать,что даже в качестве марионетки они не нужны никому.
Хранитель Истины (306753)
У них был долгие годы затянувшийся СССР, да; нас Гайдар просто бросил в воду, чтоб мы выплывали сами или тонули, а их долго держали в лягушатнике. В результате они инфантильней нас и больше требуют от государства.
Я говорю о простых людях, конечно.
Наставник (78823)
С этой "взятки" Штатам только 1 карта была нужна,а ее Путин прибрал..)))
ещё год назад это рассказывали укропам... всё без толку...
Просветленный (736143)
умный учится на чужих ошибках-дурак на своих
Так в том-то и дело, что получается не марионетка, а просто брошенная кукла!)